Лилия
29 октября 2022
Smart Child как образ жизни
Вопрос смены сферы деятельности стоял долго. И я решила приступить к изучению детской психологии прежде чем для себя, для своего гармоничного взаимодействия с детьми. Когда наткнулась на рекламу школы Smart Child сначала приступила к поиску отрицательных отзывов. Когда не нашла ни одного, заполнила анкету и получила грант в размере 40000 рублей. И это здоровский бонус. Система рассрочки через банк Тиньков без переплат, чуткие кураторы и Служба поддержки, а самое главное это грамотные, профессионалы своего дела преподаватели. Лекции проходят в онлайн формате и конечно же имеют запись в личном кабинете. Направлений в школе великое множество, также есть мини курсы для дополнительного изучения. Лично я каждому из вас рекомендую данную школу, рекомендую всем кто хочет изменится сам, изменить отношение с окружающими в лучшую сторону, советую каждому родителю и всем, кто хочет стать высококачественным специалистом!
Smart
Саморазвитие
ПроверенАльметьевск

Юлия Цветкова
31 октября 2022

Добрый день, Лилия! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Smart
Smart