Кристина
30 ноября 2022
Мое мнение об инстуте Smart.
Я с благодарностью могу сказать, что являюсь студентом Института психологии Smart. Мне повезло находиться в кругу единомышленников. Большая обратная связь от моих колег студентов, которая меня саму привела буквально через 6-е рукопожатие в абсолютный кладезь знаний и инновационный подход к обучению. Если бы вся система образования была постоена таким образом, нашим деткам намного проще было находить себя в профессии уже на этапе школьной скамьи. Высокий уровень предаставления услуг гибкий график и удобства платформы вызывает восхищение. Индивидуальность подхода вызывает уважение и говорит об осозности людей, которые стоят у истоков этого учебного заведения.
Smart
Другое

30 августа 2023

Дополнение автора от 29.08.23: Здравствуйте. Отзыв для тех, кто в поиске обучения, которое на 120% оправдает все Ваши ожидания.

Преимущества:

уровень знаний и высокая квалификация преподавателей.
Мозг любит сходства, а учиться на различиях. Это одно из главных достижений Института "Смарт".

индивидуальный подход к обучению каждого студента.
Я долго колебалась с выбором, меняла его и в остатке выбрала именно то, что так хотела и полностью отвечает моему направлению, в котором я двигаюсь.

онлайн формат, из любой точки мира.
Для меня это был один и приоритетных способ взаимодействия.

общение с коллегами, супервизии и много личных проработок.
Любой психолог, с опытом или без, когда либо сталкивался с личными границами и выгоранием, в той или иной степени. Тут Вы легко найдете единомышленников и поймете, что не Вы один... )

Абсолютно рекомендую к обучению, я учусь второй год и уверена в своих знаниях и квалификации после получения диплома.

Кристина
30 ноября 2022

Юлия, я прохожу курс семейной и детской психологии, в дополнение у меня идет сексология. Также гештальт терапию выбрала уже в процессе обучения.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Smart
Smart