alexandraaaR
24 июня 2022
Обучение проходило хорошо и легко!
Я графический дизайнер. В будущем планирую специализироваться на создании фирменного стиля. Сейчас в планах немного отдохнуть после обучения. К дизайну я пришла так как со школьного возраста занималась рисованием. Закончила художественную школу с отличием. Всегда была тяга к творчеству, поэтому я оказалась в Среде Обучения:) Во время обучения мне понравились хорошая организованность, возможность задать интересующие вопросы, время онлайн-занятий. Со многими педагогами было интересно обучаться новому. Запомнились такие педагоги, как Дмитрий Федотов (Фотошоп), Илья Черникович (Иллюстратор). Их занятия были как глоток свежего воздуха. Понравилось их чувство юмора, которое они уместно вписывали в сам урок. Я не люблю строгость и официальность на занятиях, я так хуже воспринимаю информацию, поэтому эти педагоги помогли мне разобраться и понять данные программы. В целом обучение проходило хорошо и легко. Сложности возникли только из-за моей безответственности, которая в определенный момент меня застала врасплох, но кураторы и тьютор помогли мне с учебными вопросами, я смогла закрыть долговые курсы и даже защитила дипломный проект на отлично. За это огромное спасибо! Отдельно хочется выделить моего тьютора Лену Самохину, по нашей работе у меня остались САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Лена в моём сердце навеки!
Среда обучения
Дизайн

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Среде обучения
Среда обучения