yuliabuynova11
11 апреля 2022
Обучение на курсе стилист-имиджмейкер.
Всем привет. Я прошла обучение на курсе стилист-имиджмейкер. Не очень дешево, правда, конечно, но хочу поделиться впечатлениями. Я давно уже интересовалась модой и эта тема была мне интересна. В интернете нашла курсы по профессии стилиста-имиджмейкера, которые меня заинтересовали. Я оставила свой номер телефона, чтобы обсудить это более подробно. Условия меня устроили, меня сразу добавили в чат телеграмм-канала. Занималась я в небольшой группе, нас было 10 человек, мы друг друга подбадривали, все-таки приятно работать с единомышленниками. Обучение проводили 7 специалистов, считающихся лучшими по стране. Обучение проходила 5 месяцев, дороговато, но по скидке было более менее оплачивала 3750 р в месяц. Видеоуроки были в хорошем качестве, было много практики, также у нас были 2 встречи в Москве с практикой. По итогу в свою портфолио я добавила 10 работ, что потом мне очень пригодилось при трудоустройстве. Ну и еще по окончанию выдали диплом о профессиональной переподготовке. С третьего месяца обучения с нашей группой стал работать куратор-специалист по продвижению через интернет, поэтому работу по специальности я очень быстро смогла найти.
Talentsy

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Talentsy
Talentsy