Татьяна
25 декабря 2022
Дети довольны, учителя — молодые, позитивные, школа — одна из лучших.
Двое детей, 8 и 12 лет, занимались английским на протяжении старший ребенек 2месяца, младший ребенок 3 месяца. Были огромные пробелы по болезни (старший) и просто не понимание что вообще за предмет (младший). У старшей за первые 8уроков отработаны пробелы и глаголы, твердая 4ка, с натяжкой 5ка выходит. И Ребенок себя чувствует уверенно. У младшей — исправлено произношение, увеличен словарный запас, ребенку язык начал нравится, оценки тоже вышли на уверенное 4-5. Совет для тех кто ищет выгоду в образовании детей — скупой платит дважды, полгода нас по соседству учитель учила — ничего не добились, денег унесли за часовые, а то и полуторочасовые занятия уйму. Тут по 30-50мин уроки и толк есть. А если удачно акцию поймать то и по цене комфортно.
Учи.Дома
Иностранные языки

Раиса
29 января 2023

Был пробный урок с методистом Дарьей. Это был кашмар и ужас. Впечатления самые негативные о ее непрофессионализме. Неопытный, неграмотный и непрофессиональный педагог с первой секунды предвзятое отношение.

Юлия Цветкова
26 декабря 2022

Добрый вечер, Татьяна Алексеевна! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Учи.Дома