Пользователь
11 февраля 2023
Полное игнорирование и неуважение к клиентам!
Отвратительный сервис и отношение к клиентам. Ребенок занимается в данной школе больше года. Замечательные репетиторы, интересная организация уроков. Хорошая мотивация для ребенка. С декабря 22 года абсолютно невозможно дозвонился до колл центра. На сообщения не отвечают. При попытке перенести занятия связаться со школой не получается, даже после 10 минут ожидания на телефоне. Из-за такойстуации периодически сгорают уроки и, соответственно деньги. Однажды решил добится успеха и продал 20 на телефоне. 20 МИНУТ! В организации оказывающей платные услуги! Каким-то чудом ответил оператор. Пообещала разобраться в ситуации и перезвонить в течение 2-3 дней. Спустя несколько недель не то что звонка, даже сообщения не было. Крайне не рекомендую связываться с этой школой. Своим отношением школа клмпрометирует преподавателей работающих с детьми.
Учи.Дома

Юлия Цветкова
13 февраля 2023

Здравствуйте! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Учи.Дома