Геннадий
18 ноября 2021
Рекомендую Юдеми, здесь много полезных тем для обучения
Нельзя назвать это недостатком, но ресурс пестрит англоязычными авторами. Это не всем подходит. Русскоязычные программы есть, но их количество-качество значительно уступает альтернативным вариантам. Но, кто ищет, тот всегда найдет, не правда ли? Советую искать хорошенько. Глядишь, еще и на скидочку угодите. Вдвойне приятно будет. Я покупал курс продолжительностью в 4 часа. Заплатил чуть больше 10$. Это была стоимость с учетом скидки, а полная цена — 40$. Говорю же, выгодная экономия! Но, как мне кажется, предоставленные лектором материалы не стоили бы сорока баксов. Это очень большие деньги, а времена трудные — и так пояса затягивать приходится. Дожидайтесь скидок, иначе ударит по карману. Время для уроков выбираешь сам, все доступно на постоянной основе. Не нужно ничего скринить или делать запись с экрана. Описание моего курса полностью совпало с его содержанием. Всегда читайте описание перед покупкой! Даже по нему можно легко заметить, что иногда эта учебная программа — бессмыслица. А иногда и наоборот. Результатом обучения остался доволен! Желаю всем начинающим испытать те же чувства при выборе рекомендуемой мною платформы.
Udemy
Образование