Алексей
7 октября 2021
Хватит лить грязь, не разобравшись!
Не торопитесь хейтить школу Udemy. Её основное предназначение заключается не в том, чтобы кого-то учить, а чтобы собрать в одном месте как можно больше тематических образовательных программ. В связи с чем глупо давать оценку самой площадке, а пользователи без конца этим занимаются. Каждый курс нужно оценивать по отдельности. Бывает, повезет. Бывает, не очень. Не буду спорить: у авторов одна цель — заработать. Не каждый при этом знаток своего дела. Но спрос с авторов! Юдеми публикуют множество материалов, и фильтра действительно нет. Но пока студенты покупают продукт и благодарны за него, глупо удалять материалы, которые кому-то не подошли. Зачем вы просите это делать? Им виднее. Обучение онлайн не всем подходит. Я вот больше склоняюсь к поступлению в ВУЗ. Вот где нужно осваивать специальность, а не бегать по курсам. Но как дополнение — почему нет? Лишь бы вам того хотелось. Мой отзыв (как бы так выразиться правильнее?) — Мнение незаинтересованного пользователя. Всего лишь рассуждения о том, что предлагает школа своим учащимся. Просто не люблю, когда льют грязь, не разобравшись во всем до конца. Не надо хейтить школу. Это слишком обобщенная оценка! А еще удивляют отзывы о том, что, якобы, оплата не прошла. И не получилось начать. Что-о-о?! Деньги для таких площадок — первоочередный приоритет. Уж они-то заботятся о том, чтобы финансовые транзакции проходили без сбоя. Поэтому не надо сказки рассказывать. Карточкой что ли пользоваться не умеете? Так и скажите. На этом всё. Успехов!
Udemy
Образование