Светлана
28 октября 2021
Хороший агрегатор курсов, часто есть акции
Не понимаю, почему так много отрицательных отзывов на сам сайт. Если Вам не понравился какой-то курс — претензии к автору. Мои впечатления. Купила несколько курсов из сферы программирования на русском (фронтенд + интеграция верстки на вордпресс). Выбирала по отзывам — смотрите их внимательно, если курс плохой — там будут отрицательные отзывы. Плюс у некоторых курсов можно посмотреть первые уроки бесплатно, чтобы оценить насколько вам подходит лектор. В купленных мною курсах устроило все — лаконично, понятно, актуально. Подобный объем информации известные IT-школы продают от 50 до 100 тыс. Руб. , А я купила за тысячу. Не досмотрела пока исключительно из-за собственной лени:) Минусы: нет проверки кода наставниками, никто не подгоняет, если забыл или заленился:), есть курсы без отзывов и там трудно оценить качество перед покупкойПлюсы: очень часто акции (курсы за тысячу рублей и ниже), поддержка Chromecast (можно запустить на смарт тв с телефона), можно найти очень качественный контент, в т. Ч. По узким темам
Udemy
Образование

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Udemy