Анна К
8 июня 2023
Классный формат обучения, доступные уроки и поддержка кураторов.
Решение обучиться на диджитал-профессию я приняла еще в школе два года назад. Сначала я хотела поступить в вуз, но обсудила с родителями все за и против, и приняла решение учиться онлайн. Сначала я решила заниматься графическим дизайном, но в итоге поняла, что в веб-дизайне для меня будет больше перспектив и начала искать школу. Об Апрок через инстаграм, изучала отзывы других студентов, смотрела бесплатные материалы Жени на ютуб и поняла, что это то, что мне нужно. Взяла курс по созданию дизайна сайтов и мобильных приложений. Мне понравилось, что несотря на удаленный формат, я всегда находилась в контакте с кураторами и другими студентами. Так как курс был моим основным занятием я продвигалась по программе очень быстро. Больше всего меня увлек процесс создания новостного сайта. Меня всегда привлекала журналистика как таковая, и работа над этим проектом дала возможность прикоснуться в этой сфере. Мне понравилось продумывать логику страниц, придумывать уникальный визуал для их оформления. Сейчас делаю сайт для студии, а точнее уже готовлю оформление кейса на Биханс. Где-то с середины курсы начала брать небольшие заказы на лендинги и промо-страницы от знакомых и на фрилансе. Думаю, что программы курса достаточно для того, чтобы уверено чувствовать себя на рынке и быть классным специалистом. Отдельный лайк за студенческие чаты по городам, с их помощью нашла классных ребят, с которыми уже в обычной жизни проводим много времени и помогаем друг другу развиваться в профессиональном плане.
UPROCK
Дизайн

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в UPROCK