Cергей
23 января 2023
После окончания юридического я достаточно долго работал по специальности, но заниматься этим всю жизнь не особо хотелось, поэтому получил второе образование в сфере маркетинга. Именно тогда я и попробовал сделать первый сайт, прошел курсы по Тильде, но знаний все равно было маловато. Друг посоветовал пойти в Uprock, чтобы прокачать знания UX и UI, ведь в сайтах мне было интересно не только делать красивую картинку, но и работать со структурой и логикой. Кстати, меня тогда очень насторожило, что я практически не нашел негативных отзывов про школу, ведь не может же все быть так хорошо. Сейчас, когда уже закончил курс, я понимаю, что не могу сказать про обучение ничего плохого, все впечатления исключительно положительные! Я бы не сказал, что учиться легко и быстро, нужно постоянно прикладывать очень много усилий. Самое крутое в обучении — обратная связь от кураторов, они проверяют все работы очень тщательно — халтура не пройдет! Я начал искать работу только после окончания обучения, как раз HR школы предложили сделать тестовое для одной крупной российской веб-студии. Сделал тестовое, прошел собеседование, а через несколько дней уже вышел на новую работу.
UPROCK
Дизайн

Юлия Цветкова
23 января 2023

Сергей, добрый вечер! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву по какому курсу вы проходили обучение? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в UPROCK