Евгения
28 февраля 2023
Я рекомендую школу как совсем новичкам, так и тем, у кого за спиной есть годы опыта.
Я из тех, кто любит учиться, так как без этого очень легко упереться в потолок и просто перестать развиваться. Именно поэтому, даже несмотря на то, что у меня очень внушительный опыт как в графическом, так и в веб-дизайне, я решила пойти учиться в Uprock, чтобы и прокачать знания по UI, которые у меня уже были, и научиться UX, с которым я сталкивалась в меньшей степени. Я работала дизайнером как в компаниях, так и в рекламных агентствах, но большая часть задач обычно была связана с полиграфическим дизайном. Школу Uprock я выбрала именно из-за портфолио студентов и выпускников, мне понравился их уровень. У меня было мало времени, так что проходить курс было решено в сжатые сроки. Кураторы пошли навстречу, согласившись проверять мои работы максимально оперативно, за что им большое спасибо! Я не могу выделить отдельного любимого куратора, так как у каждого высокий уровень, у каждого получилось чему-то научиться Я думаю, что успешное прохождение курса полностью зависит исключительно от студента. У меня была конкретная цель — пройти обучение как можно быстрее, чтобы приступить к поиску работы. И я ее достигала всеми возможными средствами. Учеба для меня тогда стала практически полноценной работой на полный день. Помимо той информации, что я получала из видео-уроков, я искала дополнительные материалы. Если я что-то не понимала, кураторы всегда были готовы ответить на мои вопросы.
UPROCK
Дизайн

Юлия Цветкова
28 февраля 2023

Здравствуйте, Евгения! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в UPROCK