Максим
24 октября 2021
Итак, чему я тут научился
Если вы начинающий специалист, эта школа, однозначно, для вас. При наличии опыта тут делать нечего, будет скучно и неинтересно. Для старта же в профессии этот курс очень хорош, многому научат, благодаря прекрасному преподавательскому составу. Еще хочу отметить один, несомненно, позитивный момент: доступная стоимость обучения, подобные программы в других школах стоят гораздо дороже. Однако, нужно понимать, что добиться хороших результатов получится, если стараться, дополнительно заниматься, выкладываться по полной. Сделать домашнее задание за час не получится. Наставник его внимательно проверяет, следит, чтобы, во-первых, оно было сдано вовремя, а во-вторых, чтобы не было ошибок. Понимание того, что это исключительно для новичков, из опыта моего друга. У него довольно серьезная подготовка, но мы решили вместе записаться на обучение. Он остался недоволен результатом, сказал, что для него программа примитивная. Чему я научился? Могу выполнять небольшие заказы в Figma и Photoshop. Понимаю, что нужно развиваться дальше, если хочу участвовать в серьезных проектах и больше зарабатывать. На достигнутом останавливаться не планирую.
WayUp
Дизайн