Владимир
14 октября 2021
Не очень подходит для специалистов
Уже с самого начала своего отзыва хочу обратить внимание на то, что обучение именно для новичков. В названии есть подсказка — «Начало». То есть школа предупреждает, что подойдут они для тех, кто делает первые шаги в этой сфере. Поскольку я себя считаю новичком, качеством я остался доволен. Нам дали информацию, которая необходима для того, что начать работу и выполнять самые простые заказы. Какую информацию давали: • адаптивный сайт, который будет удобен для пользователя; • языки HTML5 и CSS3; • разобрали JavaScript и много другое. Для нас открыли еще один важный аспект: как начать удаленную работу и найти своих заказчиков. Это важно для начинающих фрилансеров, потому что многие, даже имея знания и навыки, теряются и не могут начать зарабатывать. Все, что нам рассказывали, актуально. Никакой устаревшей нафталиновой информации. Преподаватели заботятся об имидже школы, поэтому всегда остаются в тренде. Если вы подготовленный верстальщик, вы не почерпнете для себя много полезных вещей, вам стоит поискать другие курсы, для продвинутых. Для новичков же зайдет на 100%. Проверено на собственном опыте.
WayUp
Программирование

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в WayUp