Александра
3 октября 2021
Программа обучения адаптирована под нынешние реалии
Мне кажется, что на российском рынке нет программы по разработке бренда лучше, чем на платформе Way Up. Я давно занимаюсь фрилансом и знакома с графикой достаточно хорошо. Есть постоянные заказчики, но никогда не хочется останавливаться на достигнутом. Я поняла, что мне не хватает навыков в области графики, направленной на развитие бренда. Это довольно востребованное направление, но мне работать с подобными заказами не доводилось, и основная причина состоит именно в том, что я этого делать не умею. Решила исправить ситуацию, и помогает мне в этом Way Up. Результатами я довольна. Уже во время тестового занятия поняла, что тут серьезный подход к делу. Программы, адаптированные под реальность, современные. Никаких старых методичек, утративших свою актуальность. Это не может не радовать. Мои знакомые рассказывали о своем опыте обучения в других школах. Жалуются, что обучают в каких-то древних редакторах, устаревших версиях программ. В Way Up все по-другому, видно, что преподаватели готовятся к каждому занятию, на лицензированных программах не экономят. Грамотно составлена программа, сначала все просто, но со временем становится сложнее. Сначала мне было скучновато, потому что уделялось внимание общим моментам, в которых я и так хорошо разбираюсь. Больше эта часть была направлена на новичков. Уже через пару лекций мне уже тоже стало интересно слушать лекции. Нить рассуждения не теряется, хочется слушать преподавателя. За это время научилась создавать и презентовать идею клиенту, правильно использовать эффекты в дизайне, чтобы это выглядело привлекательно и не скучно. Сейчас готовлюсь к дипломной работе, верю, что справлюсь, прошла довольно сильную подготовку. Вселяет уверенность также тот факт, что постоянно поддерживают и консультируют наставники. А это гарантирует успех.
WayUp
Дизайн

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в WayUp