Дима Менделеев
1 июля 2021
Неприятная ситуация с gamecode
Я решил залететь на курс Gamecode от XYZ и научиться программировать на плюсах и блупринтах. Курс стоил немало (около тысячи долларов), и к покупке я отнесся сознательно. Подготовил компьютер под Анрил (нужно было обновить видеокарту и процессор + добить оперативку, что тоже обошлось в неплохую сумму). После смотрел обучалки на Ютубе по Анрилу, чтобы тоже подготовиться, ведь не хотелось тупить во время обучения. Во время старта курса было что-то непонятное. Нам выкидывают первый блок обучения, где показывают, как установить UE4. Типа, зачем мне знать это? Такая информация легко гуглится и точно лишняя в курсе После был еще один блок обучения. И все. То есть, реально, все. Из 8 обещанных блоков обучения был один (камон, установку Анрила я не могу посчитать за блок обучения). Дальше все. Тебя кормят завтраками, что курс БУДИТ! , Не переживайте) Все будет) Было еще пару стримов, но там ничего дельного. Я реально не понял, зачем они вообще. Типа куча воды и болтовни. Короче, сейчас я выгорел от этого ожидания продолжения обучения. И к сожалению (или к счастью), покидаю XYZ. Не советую связываться с этими ребятами, так как вы можете просто пролететь, потому что преподаватель не записал уроки.
XYZ School
Программирование