Татьяна
20 мая 2014
Покупала КАСКО в Евро– Полисе не в первый раз. Ауди А4. Страховой случай: в провинции парковочные места во дворах огораживают, устанавливают столбики и натягивают трос.
Не Москва, власти спокойны и никак не реагируют на инициативы жителей. Выезжала со двора, правым боком задела торчащий из земли металлический столб. Две двери дырявые, заднее крыло с вмятиной. Вернулась в Москву, аварийный комиссар приехал, всё сфотографировал, две двери под замену, остальное править– красить. Получила по эл. Почте письмо с вариантами выбора автосервиса, уехала в отпуск. Через месяц (!) Вспомнила, что пора ремонтироваться. Выбрала автосервис на Бережковской набережной, ответила на письмо и получила направление. После майских праздников поставила автомобиль в сервис. Дополнительно заменили накладку на порог S– Line. Оперативно согласовали доп. Работы без моего участия. Через 7 дней автомобиль готов.
Не хочу рекламировать Евро– Полис, но добрые слова сказать обязана. Понравилось даже то, что специалист в письме указала внутренний номер для связи, что в других страховых компаниях большая редкость.
Удачи!
Абсолют Страхование
Каско
Иван
26 октября 2016

Спасибо, Татьяна! Наши специалисты максимально внимательно относятся к каждому страховому случаю и клиенту