Анна
22 ноября 2014
Купила телефон 19.12.2013 Мужу в подарок, в магазине предложили застраховать в страховой компании «Евро-Полис» и не пожалела об этом.
18.10.2014 Произошел страховой случай, телефон Samsung Galaxy S4 упал и разбился дисплейный модуль. На следующий день позвонила в страховую компанию, сотрудник принявший мою заявку, выслал на почту список документов для предоставления в компанию. Единственное затруднение было, что нужно предоставить копию чека, но за год он конечно уже бесследно исчез. Пришлось идти в магазин, где покупала аппарат и мне выдали товарный чек. Все документы отсканировала и отправила на эл. Почту компании. Через два дня мне позвонил сотрудник компании и сказал, что мою заявку рассмотрели и нужно везти телефон в сервис " Руки из плеч». В этот же день я поехала в сервис и сдала телефон на диагностику (на одну неделю). Через неделю, мне позвонили, сказали, что принимаются к ремонту телефона и через неделю его можно забрать. Так и произошло, ровно через неделю телефончик был уже у меня как новенький. Спасибо большое за оперативность! –)
Абсолют Страхование
Иван
26 октября 2016

Спасибо,Анна! "Абсолют Страхование" всегда внимательно относится к потребностям каждого клиента, а сотрудники стараются обеспечить максимально возможный уровень сервиса в каждом случае