Елена
10 марта 2016
Без оценки
ОТКАЗ В ВЫПЛАТЕ ПО СТРАХОВОМУ СЛУЧАЮ!
ОТКАЗ В ВЫПЛАТЕ ПО СТРАХОВОМУ СЛУЧАЮ! Ужасная компания, бегите. Застраховали ребенка от несчастного случая. Ребенок получил травму, муж поехал в страховую компанию, встретили ужасно, разговаривали грубо. В конце концов начали придираться, что полис оформлен не правильно (но оформляли полис не мы же, а они!) Пытались убедить, что мы должны доплатить какие-то деньги за данный полис, чтобы случай стал страховым, но наши доводы были убедительнее. Они согласились, что случай страховой. Мы собрали все положенные документы, причем запросы в поликлиники, оформленные ЕВРО-ПОЛИС, были сделаны с ошибками, из поликлиники нас отправили снова к ним, чтобы переделать запрос! Побегать и поездить собирая документы пришлось не мало! Когда все документы были сданы, нам сказали, что ответ будет в течение месяца! Прошло больше 1,5 месяцев, не ответа, не привета! Мы позвонили в компанию, нам сказали: отказ в получении страховки! Люди, будьте внимательны, читайте отзывы, страхуйтесь в нормальных компаниях, которые выполняют свои обязательства! Если такие, конечно же еще есть.
Абсолют Страхование
ДМС
Проблема решенаНовосибирск

Елена
22 мая 2016

После данного отзыва нам позвонили из компании, сказали, что наш случай пересмотрен, через день нам на счет перечислили сумму страхового взноса.