logo
Ещё
avatar
Лютов Андрей Евгеньевич
7 февраля 2019
Кот в мешке.
Страховался на сайте SRAVNI. RU, Заполнил анкету, перевёл деньги-оказалось, что не имею права на страхование, т. К. Инвалид (!). Неужели трудно указать условия страхования, а потом уже брать деньги?! Сайт SRAVNI. RU Теперь тоже под подозрением, если с такими, конторами ' работает!
avatar
Абсолют Страхование
Страхование путешественников
ПроверенМосква
avatar
Абсолют Страхование
12 февраля 2019

Уважаемый Андрей Евгеньевич!

Благодарим Вас за сообщение!

Наша компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы надеемся, что больше не возникнет подобных недоразумений.

Что касается информации об ограничениях, партнер на своей стороне обязательно ее добавит.

С уважением,

«Абсолют Страхование»

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Логинова Светлана
8 февраля 2019

Лютов Андрей Евгеньевич, компания Сравни.ру готова вернуть вам деньги за полис в полном объеме на карту с которой совершен платеж.

Для этого вам нужно написать электронное письмо на адрес [email protected] в котором указать, название компании, номер полиса, ФИО страхователя, паспортные данные страхователя и фразу прошу расторгнуть договор как не вступивший в силу.

На сегодняшний день наш сервис не имеет фильтра на условия страхование с наличием инвалидности I или II группы. У нас оформляются простые <коробочные> продукты по данному риску .

Вы можете оформить полис в компании Альфастрахование , но в данном случае, страховая компания покрывает только расходы не связанные с хроническими заболеваниями, а при обострении хронического при угрозе жизни покрытие составит не более 5% от страховой суммы

avatar
Абсолют Страхование
8 февраля 2019

Уважаемый Андрей Евгеньевич!

Благодарим Вас за сообщение!

В настоящее время информация проверяется для подготовки ответа.

Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, оперативно связаться с нами по телефону: 7 (495) 987-18-38 или написать на электронную почту: [email protected]

С уважением,

команда «Абсолют Страхование»

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте