Лютов Андрей Евгеньевич
7 февраля 2019
Кот в мешке.
Страховался на сайте SRAVNI. RU, Заполнил анкету, перевёл деньги-оказалось, что не имею права на страхование, т. К. Инвалид (!). Неужели трудно указать условия страхования, а потом уже брать деньги?! Сайт SRAVNI. RU Теперь тоже под подозрением, если с такими, конторами ' работает!
Страхование путешественников
12 февраля 2019

Уважаемый Андрей Евгеньевич!

Благодарим Вас за сообщение!

Наша компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы надеемся, что больше не возникнет подобных недоразумений.

Что касается информации об ограничениях, партнер на своей стороне обязательно ее добавит.

«Абсолют Страхование»

Логинова Светлана
8 февраля 2019

Лютов Андрей Евгеньевич, компания Сравни.ру готова вернуть вам деньги за полис в полном объеме на карту с которой совершен платеж.

Для этого вам нужно написать электронное письмо на адрес [email protected] в котором указать, название компании, номер полиса, ФИО страхователя, паспортные данные страхователя и фразу прошу расторгнуть договор как не вступивший в силу.

На сегодняшний день наш сервис не имеет фильтра на условия страхование с наличием инвалидности I или II группы. У нас оформляются простые <коробочные> продукты по данному риску .

Вы можете оформить полис в компании Альфастрахование , но в данном случае, страховая компания покрывает только расходы не связанные с хроническими заболеваниями, а при обострении хронического при угрозе жизни покрытие составит не более 5% от страховой суммы

8 февраля 2019

Уважаемый Андрей Евгеньевич!

Благодарим Вас за сообщение!

В настоящее время информация проверяется для подготовки ответа.

Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, оперативно связаться с нами по телефону: 7 (495) 987-18-38 или написать на электронную почту: [email protected]

команда «Абсолют Страхование»