Игорь Поликар
11 декабря 2019
Ждём дополнения от автора
Покупка полиса
Увидел рекламу Mafin в интернете, так как подходил срок окончания моего полиса каско, решил узнать сколько будет стоить полис у них. Сильно удивился, стоимость оказалась на ~ 30 т. Р. Ниже чем по действующему полису. Подумал, что условия должны быть хуже, но оказалось, что и условия страхования лучше. На мой Lexus 2015 г. MAFIN Предлагает ремонт у официально дилера и возможность ремонта автомобиля без предоставления справок ГИБДД до 100 т. Р. ​ Отдельно хочу отметить процесс покупки полиса, это как купить товар в интернет магазине, т. Е. Не пришлось никому звонить или куда-то ходить/ездить. Все делается через приложение, отправил документы (просто фотографируешь ВУ, СТС, ПТС, не надо ничего долго вбивать руками!), Выбрал опции/условия страхования, пошел сфотографировал машину, оплатил и получил полис по электронной почте. В общем все очень удобно и практично, рекомендую!
Абсолют Страхование
Каско
Абсолют Страхование
12 декабря 2019

Добрый день, Игорь Поликар!

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от взаимодействия с нашей компанией. Нам крайне приятно видеть, что наш сервис вызывает одобрение и положительные эмоции со стороны клиентов.

Желаем Вам безаварийной езды и надеемся на длительноесотрудничество.

компания "Абсолют Страхование" от имени Mafin

Игорь Поликар

Добрый вечер!

Полис №201908051

12 декабря 2019

Игорь Поликар, здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.