Денис
12 декабря 2019
Mafin — быстро и удобно
Выбирал страховую компанию. Увидел рекламу Mafin с оформлением полиса он-лайн. Сидя в машине загрузил приложение. В приложении было все понятно — система шаг за шагом задает вопросы — паспорт, ВУ возраст и т. Д. Пришло сообщение о цене. Цена оказалась самой дешевой из всех просмотренных компаний, соответственно продолжил оформление) Следующий шаг подгрузка документов — сфотографировал и загрузил. Дальше сделал фото и видео прямо в приложении, опять же каждый шаг система подсказывает — как и где сделать фото. Пришло сообщение что документы направлены проверку. Через час пришла ссылка для оплаты. Оплатил и полис на руках. Позвонили из Мафина — поинтересовались процессом и проблемами. Все прошло быстро и гладко, без выезда в страховую компанию, ожиданий и т. Д. И цена отличная!
Абсолют Страхование
Каско
Абсолют Страхование
13 декабря 2019

Денис, добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от взаимодействия с нашей компанией.

Нам крайне приятно видеть, что наш сервис вызывает одобрение и положительные эмоции со стороны клиентов.

Желаем Вам безаварийной езды и надеемся на длительное сотрудничество.

команда "Абсолют страхование" от имени Mafin

12 декабря 2019

Денис, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.