Павел
25 мая 2020
Дорожно-транспортное происшествие
Р-о Павел Валерьевич (гость) 25.05.2020 15:27 0 ДТП ​ 13.04.2020 Года двигаясь по трассе М-9 (Балтия) в сторону области на автомобиле БМВ Х-5 в результате неправильно выбранной скорости движения не справился с управлением Т. С. И совершил наезд на дорожное сооружение (отбойный брус). В результате чего 15.04.2020 Года обратился в ИСК «Евро- Полис»по страховому полису 227-055-021336/19. В течении двух дней все документы со стороны страховой компании были подготовлены. Согласован Тех. Центр (Рольф Дмитровское ш. Д. 107), Выдано направление на ремонт автомобиля. В связи с тем, что Тех. Центр был закрыт удалось показать машину только 18 мая, а 21 мая ИСК «Евро-Полис » СОГЛАСОВАНИЕ на урегулирование. Хочу выразить благодарность Б-ой Ольге за оперативную работу. Большое СПАСИБО.
Абсолют Страхование
Каско
Абсолют Страхование
25 мая 2020

Уважаемый Павел!

Надеемся на длительное сотрудничество.

команда "Абсолют Страхование"

15 июня 2020

26 мая 2020

Павел, здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.