Александр
29 мая 2020
Отзыв по каско
Добрый день! Я представляю крупную компанию в ЮФО. С СК сотрудничаем уже давно и особенно хочется отметить работу компании в части урегулирования убытков по полисам КАСКО (и не только). В данном отзыве хочется отметить работу СК по полису КАСКО № 001-055-019847/19, по нему у нас было заявлено два убытка (ТС попало в ДТП). В результате СК выплатила нам страховые возмещения по калькуляции раньше установленных сроков, и, что особенно хочется отметить, на наш счёт по нашей просьбе, т. К. Нам это значительно ускоряло ремонт. ​ Также, на протяжении всего периода работы с данной СК не было ни одного претензионного случая совместной работы, компания всегда старается настроиться под потребности клиента. ​ В общем, полностью довольны работой с СК ООО «Абсолют Страхование». ​
Абсолют Страхование
Каско
ПроверенКраснодар
Абсолют Страхование
1 июня 2020

Александр, добрый день!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

С уважением, команда "Абсолют Страхование"

Пользователь
9 октября 2021

Очень странно, представитель страховой компании рассказывает, какой кайф он получил от своей же компании

31 мая 2020

Александр, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.