Федотов Андрей Борисолвич
31 мая 2020
Сегодня возмещение, завтра-оформление. Профессионализм и клиентоориентированность команды.
14 мая 2020 г. В ходе тушения сильного пожара с жертвами в доме на Фрунзенской набережной моя квартира была полностью залита водой и пострадала от копоти. И это через 12 дней после завершения дорогого евроремонта. . Застрахованной в сгоревшем и залитом подъезде оказалась лишь моя квартира. Квартира и имущество были застрахованы в СК «Абсолют страхование» за 14 дней до пожара. Наше состояние трудно описать словами. Я сразу представил себе сколько реально времени займет получение справок и всех документов, включая постановление о возбуждении и прекращении уголовного дела. Перспективы получить выплаты и заново отстроить квартиру отодвигались на 2 — 3 месяца! Каково же было мое удивление, когда в этот же день, несмотря на удаленный режим работы страховой компании, моим вопросом лично занялась Начальник Управления прямых продаж Тимофеева Валерия, немедленно подключив в удаленном формате всех необходимых сотрудников. Особо хочу отметить активную работу по оформлению всех документов Начальника Управления по урегулированию убытков Шепелеву Ольгу, которая, несмотря на выходные дни поддерживала со мной тесное взаимодействие по телефону, WhatsApp и решила за меня множество технических вопросов. ООО «Агентство Независимых Экспертиз», партнер-оценщик Абсолюта уже на следующий день была на месте пожара для фиксации ущерба, более того руководитель компании Толстых Денис сам лично побывал в моей квартире и обсудил со мной все вопросы по оценке ущерба квартиры и имущества. Все, что мне оставалось сделать — это получить справку от МЧС по факту пожара в доме. Все остальное взяла на себя компания! На второй день после пожара, несмотря на выходные дни мое заявление с приложенными документами и экспресс-оценкой Тимофеева Валерия доложила напрямую Генеральному директору ООО СК «Абсолют Страхование» Руденко Дмитрию Федоровичу, который дал санкцию выплатить мне предварительный аванс (неоспоримую сумму) 1 млн рублей. Это позволило мне немедленно приступить к работам по осушению и зачистке квартиры от строительного мусора и это на 3-й день после пожара! После составления оценки ущерба отделки без мебели и имущества уже на 14 день мне был перечислен 2-й транш возмещения -567 000 руб. При этом компания продолжает оформлять документы и уточнять окончательную сумму возмещения. Я имею богатый опыт общения с различными достойными страховыми компаниями, входящими в первую пятерку, но с подобным невероятным подходом к работе с клиентами я сталкиваюсь впервые! Хочется особо отметить высочайший профессионализм, оперативность, отличную координацию взаимодействия всех подразделений СК «Абсолют Страхование» и их партнеров. Особой оценки заслуживает работа руководителя компании по формированию сплоченной, клиентоориентированной команды профессионалов, способных показать высокий результат в условиях жесткой конкуренции современного рынка страх ​
Абсолют Страхование
Страхование недвижимости
Абсолют Страхование
1 июня 2020

Федотов Андрей Борисович, добрый день!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

С уважением, команда "Абсолют Страхование"

1 июня 2020

Федотов Андрей Борисолвич, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.