Андрей
23 сентября 2021
Залив в квартире
Утром в пятницу обнаружил что в коридоре протекла вода и повредила часть потолка и обоев. На сайте компании нашёл образец заявления, какие нужны документы и что делать. Заполнил заявление, отправил on-line и через 2-3 часа связался сотрудник компании — задал пару вопросов, подсказал по дальнейшему порядку действий и сказал ждать когда свяжется эксперт для осмотра в квартире. Вечером в этот же день позвонил эксперт, договорились на осмотр после выходных в понедельник. В назначенное время приехал товарищ, достаточно быстро всё осмотрел, забрал документы по случаю и сказал ожидать несколько дней расчета и дальнейшей связи от страховой компании. Дня через 3 позвонили из страховой, сообщили сумму по расчёту, что всё в сборе и подтвердить реквизиты для перечисления. Примерно через неделю поступила названная сумма. Резюмируя — минимум общения, адекватная сумма по расчёту и разумные сроки по возмещению. Полис — 227-041-001****, № дела — У-001-251316/21/1
Абсолют Страхование
Страхование недвижимости
Абсолют Страхование
24 сентября 2021

Добрый день!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

С уважением, команда "Абсолют Страхование"

24 сентября 2021

Добрый день. добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.