Александр
26 ноября 2021
Благодарность.
Меня зовут Александр. Мне 68 лет. В этом году я отдыхал в Турции. До поездки я купил страховку в Абсолют Страховании. Обычно я скептически относился к страхованию туриста. Мой номер полиса 001**** от 16.10.2021, Номер убытка У-001-260753/21. В этот раз я получил травму. Я лежал на пляже после купания и неудачно повернулся. Сначала я решил, что вывернул сустав и его надо просто вправить. Но было очень больно и соображать было сложно. Мы связались по номеру телефона вотсапа с Абсолют Страхованием. Этот номер был указан в моей страховке. Ответили быстро. Было решено ехать в ближайшую больницу. На автобусе мы добрались до поликлиники. Там мне сделали рентген и проконсультировали. Оказалось, что я сломал плечевую кость. Перелом со смещением и что-то с плечевым суставом. Было очень больно. Доктор сказал, что нужна срочная операция. Но в этой больнице врач будет только через 2 дня. Мы опять связались с Абсолютом и нам было рекомендовано обратиться в платный специализированный мед центр в этом же городе. Там меня приняли, положили в отдельную палату, прооперировали на следующее утро и выписали через три дня. Все вопросы по оплате этой операции решил Абсолют. По возвращении домой я предоставил чеки с первой больницы и мне всё возместили. Я хочу выразить благодарность Абсолют Страхованию за слаженную работу и помощь мне в критической ситуации. Огромное вам спасибо. Теперь у меня другое мнение по поводу страхования. Я доверил вам свою жизнь и здоровье и вы оказались на высоте! Благодарю! Буду всем рекомендовать вашу компанию.
Абсолют Страхование
Страхование путешественников
Абсолют Страхование
30 ноября 2021

Уважаемый клиент!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда "Абсолют Страхование"

Александр
14 января 2022

А чеки предоставляли сами по себе или с переводом и апостилированием в консульском отделе посольства?