Дмитрий
23 марта 2013
Добрый день. 13.11.2012 Застраховал свою машину по полису авто КАСКО в СК " Евро– полис».
Номер полиса: 001– 053– 000369⁄ 12. В конце февраля 2013 года на крышу моей машины со стены упал камень, размером со спичечный коробок. Оставил вмятину и повредил ЛКП. В тот же день заявил о случившемся в СК " Евро– полис».
Мурыжили с разборами больше месяца. В результате по страховому случаю отказали (сотрудник Фахит). Мотивировали отказ тем, что в комплекте документов для аварийного комиссара я не предоставил справку о случившемся от участкового, хотя оператор СК " Евро– полис», принимавший мое обращение, сказала, что справку можно и не получать, т. К. Согласно условиям полиса у меня есть возможность отремонтировать одну деталь без предоставления справки. Заплатите дважды, сначала за полис, а потом еще и за ремонт машины.
Дмитрий.
Абсолют Страхование
Каско
Проблема решенаМосква
Иван
26 октября 2016

Спасибо за выбор нашей компании, Дмитрий! "Абсолют Страхование" всегда внимательно относится к потребностям клиента

Дмитрий
2 апреля 2013

Номер полиса: 001–053–000369⁄12. В дополнение к моему прошлому сообщению от 22–03–2013.<br />Вопрос решился положительно, все в порядке. Выдали направление на ремонт в салон Инфинити.<br />Компания хорошая, иметь дело можно!