Сергий Вольдемарович
3 февраля 2014
Год назад застраховал автомобиль в этой компании. Т. К. Стаж невелик — сумма была приличная и выбрал оплату 2 частями.
Приехать в офис не мог из– за графика работы, но в итоге договорились и агент приехал на дом — договор составили, сфотографировали, всё ок.
Спустя 9 месяцев — в припаркованную во дворе машину кто– то въезжает (естественно скрывается). Итог — со стороны водителя царапина через 2 двери пластиком, переднее левое крыло — смято, зеркало вообще напрочь снесли.
ГИБДД, звонок в офис (проконсультировали детально, всё отлично) — всё как полагается. Через неделю (как появилось время) в офисе заполняю анкету, фотографируем — и уже минут через 40 (в общей сложности) у меня на руках направление на ремонт к дилеру. У дилера запись на неделю вперёд. Ждём. Еще 2,5 недели примерно на согласования между местерской и страховой и сам " ремонт».
К страховой претензий — никаких. Всё быстро, чётко и по делу. Разве что процесс согласования мог быть чуть быстрее с учетом незначительности повреждений. В целом доволен результатом.
Из минусов — местонахождение и часы работы офиса не самые удобные. Проблематично посреди рабочего дня выкроить время для визита. Если бы хотя бы суббота была рабочей, было бы отлично.
Абсолют Страхование
Каско
Иван
26 октября 2016

Спасибо за выбор нашей компании, Сергей! Теперь большую часть процесса страхования можно осуществить дистанционно, без заезда в офис

дмитрий
20 февраля 2014

Да отзыв не плохой но пока не понятно сумарно выплата прошла успешно или пришлось доплачивать за ремонт как это бывает в других компаниях.