Скалько Виталий Юрьевич
8 апреля 2021
Не знаю кто им ставит 5! Ужасная контора. Люди, не экономьте!
Оформил ОСАГО, внес 3 человека, из них у 1го стаж менее года. Поэтому ценник 16 тысяч. На тот момент заканчивал обучение в автошколе, спросил у сотрудников, какая цена будет после внесения ещё одного человека?! Ответ был краток, ценник не изменится, так как уже есть человек со стажем менее 1го года и этот коэффициент не изменить! Проходит 3 недели, я оставляю заявку для внесения себя (собсьвенника), на что они отвечают требуется доплатить 9 тысяч! Хотя на тот момент мог бы не ограниченную сделать за 21 тысячу, но они уверили, что никаких доплат не нужно! Шакалы вороватые, у которых в москве один офис) Эх. Знал бы раньше. Люди добрые, не связывайтесь с этой конторой! Цель взять деньги, после оплаты никаких разъяснений дополнительных не дождёшься, сотрудники врут и не хотят потом отвечать за свои слова!
Абсолют Страхование
Проблема решенаМосква
Татьяна Алексеенко
13 апреля 2021

Здравствуйте, Виталий!

Благодарим Вас за подробное описание ситуации.

Сотрудник, к которому Вы обратились за консультацией по добавлению водителя, предоставил Вам корректную информацию.

К сожалению, по техническим причинам при добавлении дополнительного водителя в полис ОСАГО образовалась доплата. Сотрудниками службы технической поддержки была устранена данная проблема. В Ваш полис ОСАГО были внесены изменения, доплата не требуется. Корректный полис направлен на Вашу электронную почту.

Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства!

Команда «Абсолют Страхование»

Абсолют Страхование
9 апреля 2021

Уважаемый клиент!

Спасибо за обращение. В настоящее время информация проверяется. Мы ответим в ближайшее время.

Команда "Абсолют Страхование"