Алексей
26 августа 2021
ДТП 22,06,2021 г
Добрый день. Являюсь клиентом СК Абсолют Страхование длительное время. По привычке страхую свой автомобиль КАСКО и ни разу не пожалел. 22 Июня 2021 г стоял на светофоре, никого не трогал, ждал стрелку налево. После того, когда она включилась, начал движение и не проехав и метра с правой стороны резко перестраивается и бьёт моё правое крыло и бампер серебристая БМВ своими дверями. Оказывается, ему тоже нужно налево, но раньше меня. За рулём был горячий парень из Армении, номера у автомобиля тоже. Зная, что такие машины не любят страховать, я приготовился к худшему. На удивление парень оказался адекватным и машина была застрахована. Вину свою сразу признал и извинился. Для оформления европротокола повреждения оказались слишком большие. Вызвали сотрудников и оформились. Сообщил о наступлении страхового случая в СК Абсолют Страхование и попросил выезда аварийного комиссара, эта услуга входит в КАСКО. В назначенный день он приехал, заполнил все бумаги, отфоткал повреждения и я выбрал сервис. После всех внутренних согласований, меня пригласили на ремонт, который занял 5 рабочих дней. Работой СК Абсолют Страхование и сервиса очень доволен. Номер полиса 22706****, номер убытка У-001-246206/21/1.
Абсолют Страхование
Каско
ПроверенОдинцово
Татьяна Алексеенко
27 августа 2021

Алексей, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда "Абсолют Страхование"

27 августа 2021

Алексей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.