logo
Ещё
avatar
Сергей
27 мая 2022
Страхование ипотеки у П. Марии в Абсолют-страховании
Добрый день. Я каждый год обращаюсь в данную страховую компанию к одному очень ответственному сотруднику П. Марии. Вот и в этом году, было не исключение. Мария как настоящий профессионал, бысто и качественно объяснила мне все преимущества страхования в данной компании. Соответственно после мониторинга цен и условий в других страховых компаниях, я полностью доверился Марии и застраховался в Абсолют-страховании. (Договор 031-062м-****)
avatar
Абсолют Страхование
Страхование ипотеки
ПроверенКемерово
avatar
Представитель компании
27 мая 2022

Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.
Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением,
команда "Абсолют Страхование"

Ответить

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Луиза Елисеева
Модератор Сравни
21 декабря 2022

Дополнение автора 21.12 :
Я очень редко оставляю отзывы, но в данном случае, я не могу остаться в стороне и не поблагодарить компанию в целом а также сотрудников которые в ней работают. Уже несколько лет являюсь клиентом Абсолют Страхование и ни разу не пожалел об этом. В ноябре 2022 года, я в очередной раз не задумываясь, обратился в Абсолют Страхование в г. Кемерово за страховкой по ипотеке. И как всегда, ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК УКАЗАНОЙ КОМПАНИИ - Мария П., проконсультировала меня, на высшем уровне и предложила мне САМУЮ ЛУЧШУЮ СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ. Также хочу отметить удобство в оформлении полиса, доступность полной информации на сайте, внимательное и заботливое отношение Марии. Рекомендую!👍

avatar
Луиза Елисеева
Модератор Сравни
13 декабря 2022

Дополнение автора 13.12: Добрый вечер. Я очень редко оставляю отзывы, но в данном случае, я не могу остаться в стороне и не поблагодарить компанию в целом а также сотрудников которые в ней работают. А именно П. Марию. Уже несколько лет являюсь клиентом Абсолют Страхование и ни разу не пожалел об этом.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте