Tolpin Kirill
Ждём дополнения от автора
Оперативно и без проблем получил одобрение на возмещение затрат по страховому случаю.
Оформил страховку для путешествия мамы в Германию. Произошел страховой случай. Мама обратилась в частную клинику, оплатила наличными. Получила на руки мед. Выписку и чек. Из Германии звонили в страховую и писали в вотсап. По приезду мамы, сканы этих документов выслал страховой по почте вместе с заявлением. Решение принято оперативно, без визитов в офис. Выплата должна поступить в ближайшие дни. Доволен взаимодействием со страховой. Смутило только, что по общему телефону они не дают инфорацию как оформлять страховой случай — только взаимоействие через вотсап и почту. Это может вызвать проблемы у пожилых людей.
Абсолют Страхование
Страхование путешественников
Представитель компании
6 сентября 2022

Уважаемый клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, команда "Абсолют Страхование"

Луиза Елисеева
6 сентября 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения Вашей мамы. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.