Дмитрий
24 сентября 2022
Урегулирования по полису КАСКО
Обратился в июле этого года в компанию по двум случаям — повреждение заднего бампера и трещина лобового стекла по КАСКО (обращение по условиям каско- без справок). Получил 2 направление в УУ-001-286475/22 и У-001-286474/22 сервис на ул. Супруна («Делтарем»). По бамперу — без замены, по лобовому — замена. Но сервис предложил аналог стекла. Учитывая, что стекло на моей машине Mercedes GL GL500 оригинальное, я известил страховую компанию о своем отказе замены на аналогичное и направить на тот сервис, где установят оригинальное стекло. Меня перенаправили на сервис «ИП Большакова», где обещали через 3 недели поставку стекла. Стекло поступило в конце августа, машину из ремонта забрал через полторы недели, с установленным стеклом и отремонтированным бампером. Спасибо за качественный ремонт.
Абсолют Страхование
Каско
Представитель компании
26 сентября 2022

Уважаемый клиент! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, команда "Абсолют Страхование"