Сергей
17 августа 2018
Возврат страховки жизни
Брал потребительский кредит в Альфа-Банке. Без стаховки жизни отказались выдавать. После оформления всех документов отправил письмо о расторжении договора страхования. 02 Августа 2018 было отправлено заказное письмо с уведомлением на расторжение договора. 09 Августа 2018 письмо получено адресатом. Деньги пока что не пришли. По закону, 10 рабочих дней со дня получения заявления. Времени осталось не так и много. Надеюсь, что уложитесь в срок. Положения законов о штрафах, процентов за пользование чужими деньгами, возмещением судебных претензий мне известны. Надеюсь, что до этого не дойдет. Договор страхования F0PDR520S18072703375 от 31.07.2018. Надеюсь на хорошее сотрудничество.
АльфаСтрахование-Жизнь
Страхование жизни
Проблема решенаВоронеж

Андрей
18 августа 2018

Случилось волшебство! Или я рожден под счастливой звездой, или те, кто ставят отрицательные оценки, что-то делают неправильно, но сегодня мне все выплатили в полном объеме. Я после этого отзыва звонил на горячую линию, мне скачали, что заявление одобрено и лежит на оплате в бухгалтерии. Обещали выплатить 22-23 августа. Но сделали это раньше. Поэтому АльфаСтрахованию-Жизнь можно поставить однозачную пятерку!!!