Максим Ивановский
11 сентября 2018
Расторжение договора страхования
31.08.18 Взял потребительский кредит в ПАО «Почта Банк». Естественно навязали доп. Услуги и «добровольную» страховку (полис—оферта «Оптимум 3» №L0302/504/35636348/8 от 31.08.18). 01.09.18 Составил заявление на расторжение договора, приложив все необходимые документы, и отправил заказным письмом в «Альфастрахование — Жизнь» г. Москва, ул. Шаболовка 31 стр. Б инд. 115162.10.09.18 Письмо было получено компанией. Уважаемая СК, прошу расторгнуть договор и возвратить мне уплаченную мной сумму за страховку в законные сроки. Пользуюсь услугами автострахования вашей компании несколько лет, полностью доволен. Надеюсь на хорошее сотрудничество, после решения проблемы поставлю адекватную оценку!
АльфаСтрахование-Жизнь
Страхование жизни
Проблема решенаЧелябинск

Максим Ивановский
20 сентября 2018

19.09.18 полностью вернули деньги на счет . очень приятно , что вернули в срок, спасибо за это . Звонил на горячую линию , операторы полностью предоставили информацию , даже проверили трек номер письма и подтвердили что письмо они получили , либо мне повезло , либо люди предоставляют не полный комплект документов , из за чего сроки выплаты у них долгие