logo
Ещё
avatar
Гордиенко Владимир Яковлевич
27 декабря 2018
Осторожно мошенники
В 2015 году в филиале БИНБАНКА в г. Липецке с большим напором и процентной ставкой в 15-17% агент Альфастрахования заключил со мной договор №L0532/560/402908/5 на три года, но по истечении трех лет в 2018 г. , Мне вернули только мои деньги. Объясняя, что они в убытке ссылаясь на Блумберг. Написал письмо организатору этой мошеннической группировки, естественно ответа нет. Зато прислали смс с предложением дальнейшего сотрудничества, а так-же смс оценить деятельность компании.
avatar
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование
ПроверенЛипецк

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сергей
24 февраля 2019

Гордиенко Владимир Яковлевич, это чистой воды жульничество, менеджер навязавший услугу получает большую премию. Банк партнер лоббирующий услугу заберает 50-70% Ваших средств. остальное за срок страхования отыгрывается на различных площадках и Вам возвращают то что брали, успев успешно "погреться" Вашими средствами.

avatar
вячеслав
2 февраля 2019

Гордиенко Владимир Яковлевич, в Тамбове тоже самое теща получила моя 6% от суммы за 3 года. По договору все правильно, там даже нулевой результат предусмотрен. Еще раз убедился что надо внимательно читать договора, а если нет возможности читать или не понятно что там за блумберг тебя осчастливит - то бежать от этой конторы.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте