Дмитрий
8 мая 2019
ЖУЛИКИ! ОБМАНУЛИ пенсионера!
В течении 3 лет МОШЕННИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ прокручивала мои деньги по программе АльфаСтрахование-Жизнь Программа: Капитал в плюс ​ L0532/560/434414/6 Капитал в плюс 13.04.2016 — 12.04.2019 200000 Рублей ​ L0532/560/439419/6 Капитал в плюс 04.05.2016 — 03.05.2019 100000 Рублей ​ По истечении срока я получил 0% дохода + потраченное время на написание заявлений, оформление реквизитов счёта пенсионной карты для перечисления своих же денег. Мошенническая формула расчёта якобы ваших прибылей выведена таким образом, что никогда вы не получите доход В течении 20 дней потребовалось, что бы рассчитать НУЛЕВОЙ ДОХОД И как насмешка — издевательство присылают: « спасибо за то, что вы доверили нам свое время и свои деньги. Мы разработали для вас новые инвестиционные стратегии» « оцените нашу работу » Не желаете ли ещё раз вступить в дерьмо. В плюс ничего не получил, только минус и лишние хлопоты, чтобы вернуть свои же деньги ЖУЛИКИ! ОБМАНУЛИ пенсионера по полной! Деятельностью такой компании должна заниматься прокуратура. ​
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

Vladimir Bilyk
25 июня 2019

Дмитрий, та же ситуация. Банк жуликов, полная безнаказанность.

29 мая 2019

Дмитрий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.