Аноним
4 июня 2019
Возврат страховки жизни альфа страхование жизнь
Взяла кредит в почта банке 113000 плюс 33900 оформили страховку жизни, решила отказоться распечатала заявление, заполнила, отправила по почте заказным письмом с уведомлением. Через 3 дня после получения моего отказа перечислили деньги в полном объеме. Приянто удивили своей оперативностью.
АльфаСтрахование-Жизнь
Страхование жизни
ПроверенОрел

Аноним
22 июня 2019

АльфаСтрахование-Жизнь - это настоящие обманщики и чистый развод! Вложил деньги в программу страхование Инвестиции. Мало того, что за 3 года НИКАКОГО дохода вообще нет (хотя на сайте у них прекрасная доходность и обещали больше 12% годовых) так и свои деньги не отдают! Заявление можно написать только на следующий день после срока выплаты, но когда заходишь на сайт, написано, что нет технической возможности принять заявление. Менеджер пояснил, что это из-за перехода вклада в разряд выплат и через 1-2 дня все будет работать. Прошло 5 дней и ничего не изменилось. Кроме того заявление невозможно заполнить, т.к. какие то непонятные графы (например в реквизитах для перечисления графы: Филиал, ОСБ), которые менеджер не смог объяснить, а их ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заполнить! Понятно, что тянут время и делают из клиента Дурака! Считал АльфаСтрахование нормальной организацией, страховал там машину, теперь близко к ней не подойду! Не верьте их обещаниям и предупредите знакомых, что они ОБМАНЩИКИ!!!!!

4 июня 2019

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.