Владислав Лыза
10 октября 2019
Обман со страховкой
6.09.19 Был куплен телефон по средствам денежного займа, куда был включен страховой полис в размере 23 179р! Спустя неделю аппарат был отправлен на экспертизу, в связи с выявленными недостатками (все документы имеются на руках). Так как думали, что аппарат придётся сдать и расторгнуть договор займа, поэтому не отправляли заявление на возврат страховки! Экспертиза решила все несоответствия и телефон остался на руках, Затем были отправлены все документы на возврат страхового взноса, но период охлаждения закончился! Прошел месяц, займ частично досрочно погашено и в страховке нет смысла! Относительно компании «АльфаСтрахование-Жизнь» нареканий никогда не было, страхуем у них машину и ОСАГО и каско, так как довольны качеством работы и обслуживанием, надеемся, что в данной ситуации «АльфаСтрахование-Жизнь» поможет нам решить этот вопрос! Заявление на возврат страховой премии было отправлено 1.10.2019, Оценку поставить не могу, пока не решился вопрос с возвратом, по итогам решения вопроса обязательно дополню отзыв! Номер полиса страховой L0302/535/46510508.
АльфаСтрахование-Жизнь
Страхование жизни
ПроверенМагнитогорск

30 октября 2019

Владислав Лыза, добрый день. Ваш вопрос решился?