Валерий Студенников
24 октября 2019
Кидалово на деньги.
Я воспользовался накопительным инвестиционным страхованием жизни от «Альфа страхование жизнь» за 600000 р. В год и крайне недоволен. 1. Все бизнес-процессы АС — ниже плинтуса в сравнении с Альфабанком. Всё работает из рук вон плохо — сайт, поддержка, бизнес-процессы, вообще всё. 2. «Инвестиционная доходность» по факту оказалась 5% в год в рублях. 5%, Карл! Это ниже инфляции. 3. При расторжении договора раньше срока (а дальше закапывать свои деньги я не вижу смысла) грабительские «выкупные суммы» — возвращают тебе только половину — 2/3 от вложенного, при том, что пользовались твоими деньгами. 4. Чекапы в Самаре в «Матрёшке-Плаза» некачественные и бессмысленные, а других вариантов не предлагается. ​ В общем, я крайне недоволен сотрудниками Альфа-банка, которые впаривают и рекламируют эту ужасную хрень своим клиентам.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование
ПроверенСамара

Валерий Студенников
25 октября 2019

С-ов Валерий Юрьевич, 29.12.1978.

25 октября 2019

Валерий Студенников, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.