Аноним
30 октября 2019
Альфа Страхование Жизнь обман
Три года назад зашёл в БИНБАНК, думал деньги положить. Сотрудники встретили, как родного и уговорили вложить в Альфа Страхование Жизнь. Рассказывали про огромные доходы, в два или три раза больше обычных банковских. Три года пролетело и я получил 9 (девять) с небольшим процентов прибыли. Теперь понимаю, что и это много. Мог ничего не получить. Разговоры к делу не пришьешь. В договоре доход не указан, но осадок остался. Никому не советую связываться с такими финансистами.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование
ПроверенНижний Новгород

Светлана
10 января 2020

Светлана,

как знакома ваша история. То же самое в Ростове-на-Дону. Зашли в Бинбанк (сейчас это Открытие) сделать вклад, заверили, что выгоднее вклада вложить в альфастрахование жизнь, инвестиции, бла-бла-бла, а в итоге еле через полтора месяца после окончания срока действия договора забрали свои деньги, сразу не отдали даже. На вкладе гораздо больше бы получили, раза в 3. Чтоб вы устрались, Альфастрахование!

Владимир
23 декабря 2019

Аноним, Тоже самое, но ОТПбанк в 2016. 500000 с доходностью через 3 года 540000. Хотел следующий транш в 2 милл. сделать. Да еще двое знакомых ждали моих результатов инвестирования. Дождались. Пошли баксы покупать. Теперь даже все счета в ОТПбанке ликвидирую. Пусть думают с кем связываются.