Анна
4 декабря 2020
В начале года я заключила договор
В начале года я заключила договор об инвестиционном страховании с АльфаСтрахованиеЖизнь в офисе Почта банка. Продукт очень похож на банковский вклад, но менеджер объяснил, что это совершенно разные истории, что при исж доход может быть выше в 2 раза чем от банковского вклада. Бонусом к этому я ещё и застрахована. Спустя пару дней все равно появились вопросы по договору, потому что тема для меня новая и то, что говорил менеджер в банке оказалось максимально общей информацией. Позвонила на горячую линию АльфаСтрахования-Жизнь по номеру из договора и попросила меня просветить по некоторым моментам. Также рассказали как зарегистрироваться в личном кабинете, где можно смотреть динамику по своей стратегии. Так что я теперь спокойна.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

АльфаСтрахование-Жизнь
9 декабря 2020

Здравствуйте!

Мы рады, что у вас складывается положительный опыт от инвестиционного страхования жизни. Надеемся, что по окончанию действия договора вы будете удовлетворены.

Если у вас остались вопросы касательно вашего договора инвестиционного страхования жизни, вы можете написать на почту [email protected] или на https://aslife.ru/client/ask письмо с указанием номера договора, ФИО и ссылки на этот отзыв — мы обработаем вашу заявку в ближайшее время. Также мы рекомендуем вам подписаться на дайджест по стратегии с динамикой котировок за месяц и аналитикой. Для этого вам нужно указать в письме ФИО, № полиса и ваш e-mail. Доводим до вашего сведения, что вы также можете подписаться на наши социальные сети asliferu (ВКонтакте, Facebook, Instagram), где можно получать самую актуальную информацию о сервисах, продуктовой линейке и новостях компании.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.

7 декабря 2020

Анна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.