Игорь
22 декабря 2020
Надежды на инвестиционный доход разбиты
В 2017 году оформил договор страхования жизни с инфестиционным доходом. Дохода нет от слова вообще. При наступлении страхового случая дожитие, оказалось что получить наличные я не могу, т. К компания только в Москве и филиалов по России не имеет. Банк партнер, в котором меня уговорили «инфестировать» оказался не партнером к 2020. А банк партнер, который указан на сайте страховой компании- Промсвязьбанк, не знает о своём партнёрстве. А хитрая формула, по которой высчитывается доход показала ноль. Так что сама работа Альфа-страхование ЖИЗНЬ — обман, чистой воды.
АльфаСтрахование-Жизнь
Страхование жизни
ПроверенИркутск

Татьяна
30 декабря 2020

Игорь, конечно же, обман! И я и много знакомых лоханулись на этом! Это полный бред, а ни какое не инвестирование! Сейчас они еще новые "продукты" придумают вместо этого, но смысл один и тот же , забрать деньги на 3-5 лет у людей попользоваться в своих интересах с целью своего обогащения и вернуть с "0" доходом!Нормальные компании если уж занимаются инвестирование, то с прибылью, а здесь в этой Альфе, получается, сидят криворукие специалисты, которые даже не знают, во что вложить?Если у 99% людей доход "0", о чем это говорит???

Игорь
25 декабря 2020

День добрый!

Зачем меня идентифицировать? Я же не БОРН.