Любовь
29 декабря 2020
Почему-то на момент получения выплаты не работает личный кабинет, скачала приложение.
Прислали ссылку, открылось приложение, но там после внесения реквизитов банка всё отключается, короче отправила заявление по почте. А когда оно туда поступит не знаю. В общем деньги мои ещё месяц крутят. А диведентов мне начислили 0. За три года! Ужас, все нервы вымотала.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование
ПроверенАнапа

АльфаСтрахование-Жизнь
12 января 2021

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

Нам жаль, что у вас не получилось воспользоваться сервисом через мобильное приложение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Мы обязательно направим информацию о данном случае в техническую службу поддержки.

Чтобы проверить статус вашего заявления и ответить на вопросы касательно вашего договора, направьте нам письмо на почту [email protected] с указанием номера договора, ФИО и ссылкой на этот отзыв — мы обработаем вашу заявку в ближайшее время.

Страховая компания никогда не совершает никаких противоправных действий с вашими деньгами. «АльфаСтрахование-Жизнь» исполняет все требования Банка России и сообщает клиентам всю информацию, предусмотренную законодательством РФ.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.

Татьяна
29 декабря 2020

Любовь, это неудивительно, что от них ждать? Всегда только стабильные "0" процентов! Попользовались нашими деньгами 3 года беззастенчиво и все! Адью!