Виктор
21 июня 2022
Лучшая стратегия
Изучил их стратегии и могу с уверенностью сказать, что им можно верить. Ценные бумаги подобраны таких компаний (чаще американских), которые на дальней дистанции растут гарантированно. Сам счет можно отслеживать в мобильном приложении. Все прозрачно и понятно. Это, если честно, меня сильно понравилось. Стратегию выбрал искусственный интеллект. Мне кажется самая лучшая стратегия из возможных! Понравилась она тем, что с алгоритм адаптирует портфель в зависимости от изменений на рынке. Активы растут быстрее и минимум коротких просадок. Сам счет защищен на 100%, если что-то не возрастет, то хотя бы не пропадет, что в наше время очень важно. Лишиться всего можно быстро, а вот копить правильно и быстро очень трудно. Хорошо, что есть такие решения сейчас, как у АльфаСтрахования жизнь
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

АльфаСтрахование-Жизнь
5 июля 2022

Здравствуйте! Мы рады нашему партнерству. Надеемся, что вы продолжите инвестировать вместе с АльфаСтрахование-Жизнь.
Важно, что для вас полезны и удобны сервисы компании. Присоединяйтесь к нам в наших медиа (ВКонтакте, Telegram, Яндекс.Дзен «Альфа Pro Жизнь) - здесь Вы можете получать актуальные новости, информацию о продуктах, стратегиях, сервисах, фондовых рынках, терминах и понятиях.
Мы оперативно и подробно ответим на ваши вопросы – напишите нам на <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a> или на нашем сайте. Укажите в письме ФИО, номер договора, ссылку на данный отзыв.
Наша горячая линия работает для вас ежедневно с 8.00 до 20.00 (Мск): 8(800)333-8448.
С уважением, Клиентский сервис АльфаСтрахование-Жизнь.

Цветкова Юлия
21 июня 2022

Виктор, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании