светоана
9 марта 2021
О программе АльфаСтрахование-Жизнь
Три года прошло и наконец то думала счастье «привалит», хоть что-то получу от этой программы, а оказалось, что ноль процентов, надо было дома в «чулке хранить, или помереть, может какая-нибудь копеечка наследникам осталась. Кто-то попользовался средствами, специалисты банка получили премию, что мы „лохи“ с ними договор заключили, я просто в шоке от этого! Дурят нашего брата как могут! Прошу вас Читайте внимательнее договор, что подписываете!
АльфаСтрахование-Жизнь
Страхование жизни
ПроверенЕкатеринбург

Татьяна
14 марта 2021

светлана, согласна с вами. только много звездочек вы им поставили, целых 3, а это влияет на их рейтинг. Я лично поставила одну из пяти возможных.Они думают, что хитрецы и задают вопросы, на которые предполагается поставить много баллов, т.к. это не касается напрямую неполученного дохода, а в основном обслуживания.

АльфаСтрахование-Жизнь
12 марта 2021

Здравствуйте! Перед подписанием договора мы всегда рекомендуем подробно ознакомиться с его содержанием и условиями, а при возникновении вопросов обязательно задавать их менеджеру. Мы стремимся к тому, чтобы у наших потенциальных и текущих клиентов складывалось верное и исчерпывающее представления о приобретаемом продукте, поэтому мы постоянно проводим обучения для менеджеров банков-партнеров.

Вы приобрели классический инвестиционный продукт, который предполагает, но не дает стопроцентной гарантии доходности. Он зависит от роста активов (акций, ценных бумаг и т.д.). Из них формируется индекс — своеобразный конструктор из ценных бумаг. На стоимость активов в свою очередь влияют различные факторы и события, происходящие на экономическом рынке. Если стоимость индекса на момент заключения договора выше, чем на момент его окончания, это значит, что стоимость активов в индексе упала, и инвестиционный доход отсутствует.

Потенциальный доход по инвестиционным продуктам действительно выше, чем в классических финансовых инструментах, но он не гарантирован. Озвучивая возможный процент при продаже инвестиционного продукта, менеджер опирается на статистику доходности за предыдущие периоды. Однако никто не может гарантировать положительной динамики в будущем. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходность в будущем. Также стоит учесть влияние внешних событий на фондовые рынки — американско-китайскую торговую войну и пандемию COVID-19.

Мы сожалеем, что вас сложилось негативное впечатление от нашей программы. Если у вас остались вопросы касательно инвестиционного страхования жизни или вашего договора, мы готовы подробно ответить на них. Для этого вы можете написать на почту [email protected] или на https://aslife.ru/client/ask письмо с указанием номера договора, ФИО и ссылки на этот отзыв — мы обработаем вашу заявку в ближайшее время. Также вы можете обращаться на горячую линию 8-800-333-84-48. Мы работаем с 8.00 до 20.00 (Мск).

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.