Татьяна
29 марта 2021
Заключила договор страхования жизни с выплатой инвестиционного дохода
При оформлении в банке, к сожалению, не получила полную консультацию, и была уверена, что кроме жизни страховка распространяется и на заболевания и травмы. Оказалось, что это не так, и это очень обидно, т. К. В период страхования я сломала ногу и если бы знала заранее, застраховалась бы еще дополнительно по обычной страховке. Но тут вроде как сама виновата, только это сподвигло прочитать договор внимательнее. Всем советую изучать договор до. Мне конечно везет, в конце года заканчивается договор, и что-то там даже накопилось (получаю рассылку на почту с цифрами, пока особо не вникаю).
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

АльфаСтрахование-Жизнь
31 марта 2021

Здравствуйте!

Вы были абсолютно правы, решившись более подробно ознакомиться с условиями договора. Однако мы настоятельно рекомендуем изучать все его пункты еще до момента подписания, а при возникновении вопросов обязательно задавать их менеджеру.

Со своей стороны, мы постоянно проводим обучения для менеджеров банков-партнеров, чтобы наши потенциальные клиенты получали как можно более подробные и полные консультации по приобретаемым продуктам.

Мы надеемся, что по окончанию действия программы вы будете удовлетворены! А пока предлагаем подписаться на наши социальные сети asliferu (ВКонтакте, Facebook, Instagram), где можно получать самую актуальную информацию о сервисах, продуктовой линейке и новостях компании, а также о фондовых рынках, инвестиционных терминах и понятиях.

Если у вас есть вопросы касательно инвестиционного страхования жизни или вашего договора, мы готовы подробно ответить на них. Для этого вы можете написать на почту [email protected] или на https://aslife.ru/client/ask письмо с указанием номера договора, ФИО и ссылки на этот отзыв — мы обработаем вашу заявку в ближайшее время. Также вы можете обращаться на горячую линию 8-800-333-84-48. Мы работаем с 8.00 до 20.00 (Мск).

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.