Артем
31 мая 2021
Хорошая программа
К программе вопросов нет — понравилась, потому что принесла доход. Не понравилось, что по окончанию программы нужно ждать целый месяц возвращения собственных средств… Это очень долго, особенно когда на эти деньги уже рассчитываешь. Считаю, что нужно отладить процесс возврата, если еще не отладили.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование

АльфаСтрахование-Жизнь
2 июня 2021

Здравствуйте! Мы рады, что вам понравилось сотрудничество с нашей компанией. Надеемся, что вы и дальше продолжите инвестировать вместе с АльфаСтрахование-Жизнь.

Получить средства можно гораздо быстрее, если воспользоваться приложением или сервисом «Быстрые выплаты». Тогда деньги будут перечислены в течение нескольких дней. Все способы получения выплаты и их сроки мы сообщаем нашим клиентам за 30 дней до окончания договора - чтобы каждый смог выбрать удобный для себя способ.

Вы можете подписаться на наши социальные сети asliferu (ВКонтакте, Facebook, Instagram), где можно получать самую актуальную информацию о сервисах, продуктовой линейке и новостях компании, а также о фондовых рынках, инвестиционных терминах и понятиях.

Если у вас остались вопросы касательно инвестиционного страхования жизни или вашего договора, мы готовы подробно ответить на них. Для этого вы можете написать на почту [email protected] или на https://aslife.ru/client/ask письмо с указанием номера договора, ФИО и ссылки на этот отзыв — мы обработаем вашу заявку в ближайшее время. Также вы можете обращаться на горячую линию 8-800-333-84-48. Мы работаем с 8.00 до 20.00 (Мск).

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.

1 июня 2021

Артем, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.