Макс
3 июня 2021
В 18 году рискнул оформил два полиса
В 18 году рискнул оформил два полиса. Степень риска у них разная, но в среднем доходность 14% в год. В плюс мне сработало повышение доллара, и некоторые акции просто взлетели, например, такие как Тесла. Недавно получил выплаты, оформлял через менеджера в банке, все пришло на следующий день.
АльфаСтрахование-Жизнь
Инвестиционное страхование
ПроверенВолгоград

АльфаСтрахование-Жизнь
7 июня 2021

Здравствуйте! Мы рады, что вам понравилось сотрудничество с нашей компанией. Надеемся, что вы и дальше продолжите инвестировать вместе с АльфаСтрахование-Жизнь.

Вы можете подписаться на наши социальные сети asliferu (ВКонтакте, Facebook, Instagram), где можно получать самую актуальную информацию о сервисах, продуктовой линейке и новостях компании, а также о фондовых рынках, инвестиционных терминах и понятиях.

Если у вас остались вопросы касательно инвестиционного страхования жизни или вашего договора, мы готовы подробно ответить на них. Для этого вы можете написать на почту [email protected] или на https://aslife.ru/client/ask письмо с указанием номера договора, ФИО и ссылки на этот отзыв — мы обработаем вашу заявку в ближайшее время. Также вы можете обращаться на горячую линию 8-800-333-84-48. Мы работаем с 8.00 до 20.00 (Мск).

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.

4 июня 2021

Макс, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.